мини футболКубок проводится под эгидой Федерации футбола города Серпухова при поддержки Управления физической культуры и спорта Администрации городского округа Серпухов.

8 октября — предварительный этап (игры в группах) — с 10.00 час.

15 октября — финальный этап.

Место проведения: ФОК «Звезда» (г. Серпухов, ул. Красных Партизан д.7., рядом со стадионом «Труд»).

В кубке может принять участие любая команда от 5 человек и больше.

Возраст участников от 14 до 49 лет.

Группа № 1
1. Сфера (Серпухов)
2. Vitra (Серпухов)
3. СШ Звезда-2003 (Серпухов)

Группа № 2
1. ТехноЛайн-35 (Протвино)
2. Кремень (Серпухов)
3. Щит и меч (Оболенск)

Группа № 3
1. Боевое братство (Протвино)
2. Владычная слобода-35 (Серпухов)
3. СШ Зубренок (Серпуховский район)

Группа № 4
1. МФЮА (Москва)
2. Пенальти (Серпухов)
3. Губернский колледж (Серпухов)

Группа № 5
1. Керамзит-35 (Серпухов)
2. Петровский замок (Москва)
3. Райцентр (Серпухов)

Группа № 6
1. Керамзит (Серпухов)
2. Емеля (Серпухов)
3. Легион (Серпухов)

Группа № 7
1. Фортуна (Оболенск)
2. Боевое братство (Серпухов)
3. Энергия (Серпухов)

Предварительный этап (игры в группах). 8 октября 2017 г.
Расписание игр.
1. 09.30 Сфера — Vitra
2. 10.05 Vitra — СШ Звезда-2003
3. 10.40 СШ Звезда-2003 — Сфера
4. 11.15 ТехноЛайн-35 — Кремень
5. 11.50 Щит и меч — ТехноЛайн-35
6. 12.25 Кремень — Щит и меч
7. 13.00 Боев.братство (Протвино) – СШ Зубренок
8. 13.35 Влад.слобода-35 — Боев.братство (Протвино)
9. 14.10 СШ Зубренок — Владычная слобода-35
10. 14.45 МФЮА — ГК
11. 15.20 Пенальти — МФЮА
12. 15.55 ГК — Пенальти
13. 16.30 Керамзит-35 — Петровский замок
14. 17.05 Петровский замок — Райцентр
15. 17.40 Райцентр — Керамзит-35
16. 18.15 Керамзит — Емеля
17. 18.50 Легион — Керамзит
18. 19.25 Емеля — Легион
19. 20.00 Фортуна — Боев.братство (Серпухов)
20. 20.35 Энергия — Фортуна
21. 21.10 Боев.братство (Серпухов) — Энергия

Финальный этап (олимпийская система). 15 октября 2017 г.

с 17.00 — «Серебряный финал» (команды занявшие 2-е места в группе) + награждение

с 19.30 — «Золотой финал» (команды занявшие 1-е места в группе) + награждение